Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Встреча с майором Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева

В целях профориентации школьников, оказания помощи в профессиональном самоопределении, выборе профессии в нашей школе 20 декабря прошла встреча обучающихся 9-11 классов с майром федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева Хусяиновым Ильдаром Харисовичем.

Майор академии Хусяинов И.Х. познакомил обучающихся нашей школы с условиями поступления в высшее военное учебное заведение, рассказал о выборе конкретной военной специальности, о системе социальных гарантий военнослужащих, а также провел военно-профессиональное консультирование с целью формирования мотивации к социальному выбору и освоению профессии защитника Отечества.

Выступление сопровождалось презентациями и видеороликами. Встреча прошла в непринужденной беседе, в теплой, доверительной и дружеской атмосфере. Ребята проявили большой интерес, задавали интересующие вопросы. В рамках таких встреч у будущих выпускников есть возможность сделать осознанный выбор будущей профессии.

Сорокин О.В.

image002image004image006

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom