Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Всероссийская акция "Письмо солдату"

1 февраля в военно-патриотическом клубе «Пересвет» МАОУ «МСОШ №20» прошла Всероссийская акция «Письмо солдату», приуроченная ко Дню защитника Отечества.
Цель акции - поддержать военнослужащих – участников специальной военной операции, находящихся на лечении в госпиталях. Важно, что эти письма - весточка из мирной жизни, ведь в них - добрые слова, детские рисунки, пожелания здоровья и победы.
Сегодня акция «Письмо нашему солдату» не закончилась, а лишь набирает свои обороты. А мы всё сильнее гордимся нашими солдатами!

Воспитанники ВПКК «Пересвет» МАОУ «МСОШ №20» приняли активное участие в мероприятии, проявив творческие способности и настоящий патриотизм. В их посланиях - совсем взрослые мысли и чувства. Кадеты искренне переживают за судьбу каждого солдата и, несмотря на свой юный возраст, понимают всю серьезность и необходимость их миссии. Следуя традициям наших дедов и прадедов, воевавших в годы Великой Отечественной войны, ребята сложили письма в форме треугольника. Каждый кадет написал письмо, в котором выразил признательность и сердечную благодарность военнослужащим за их доблесть во имя благополучия нашей Родины, за сохранение мирного неба в стране, за крепкую и надёжную защиту населения, а также поздравили с наступающим праздником - Днём Защитника Отечества. Все письма обязательно дойдут до солдат ВС РФ, и ребята надеются, что послания придадут им сил для дальнейшей борьбы.

О.В. Сорокин

image002image004image006

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom